• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, 4-ый Вятский переулок 22а

Как рассказать ребенку о деньгах?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2757 дней назад
1 октября 2016, начало в 13:00
Москва
4-ый Вятский переулок 22а

Узнайте о том, как Вы родители, можете помочь своему ребенку обрести достойное финансовое будущее. Начните с малого — с карманных денег. На тренинге с организацией Prospect вы сможете разобраться во всех нюансах того, как правильно рассказывать ребёнку о деньгах, как помочь ему понять их ценность и научить быть ответственным за свои желания.

Что мы знаем о деньгах? Их зарабатывают и тратят. Как зарабатывают? Как тратят? О деньгах с ребенком необходимо говорить с самого юного возраста, ведь не секрет, что материальное благополучие человека во многом определяется именно его отношением к деньгам.

Мир финансов окружает вашего ребенка повсюду – на улице, дома, в школе. Он таит в себе огромное количество рисков и опасностей, защита от которых требует особого навыка – рационального распоряжения собственными деньгами, финансовой грамотности.

Как же вы, дорогие родители, сможете помочь своим детям стать финансово грамотными? Как вы сможете защитить их от окружающих нас опасностей мира финансов и научить наиболее выгодно использовать возникающие у них возможности? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на нашем бесплатном мастер-классе, который состоится 1 октября 2016 года в 13:00 по адресу:  4-ый Вятский переулок 22а

В качестве организаторов и ведущих тренинга выступят основатели проекта «Prospect» — сертифицированные специалисты в области личных финансов, обладающие внушительным опытом работы с детской и молодежной аудиторией. Подробную информацию об организаторах тренинга вы можете найти перейдя по ссылке:

www.slideshare.net/secret/DElqAgbDU...

Каждого пришедшего на тренинг будет ждать приятный бонус – бесплатная консультация по вопросам эффективного распоряжения своими денежными средствами от специалистов команды «Prospect». Вместе с основателями проекта вы определите новые возможности для защиты и преумножения собственного капитала и составите ваш персональный финансовый план достижения имеющихся у вас финансовых целей.

Наш тренинг будет Вам полезен если:

  • Вы хотите защитить своего ребенка от опасностей мира финансов.
  • Вы хотите, чтобы ваш ребенок осознать ответственность, которую накладывают деньги.
  • Вы хотите научить своего ребенка планировать свое финансовое будущее, ставить перед собой серьезные финансовые цели и успешно их достигать.
  • Вы хотите научить своего ребенка отличать добросовестные финансовые организации от мошенников.
  • Вы заинтересованы в том, чтобы ваш ребенок с раннего возраста осознал необходимость накоплений.
  • Вы любите своего ребенка и желаете ему достойного финансового будущего.

Зарегистрироваться на тренинг вы можете, заполнив форму ниже или позвонив менеджеру нашего центра по телефону: 

 +7-916-611-33-39 Анна; +7-916-542-69-05 Семен 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше